GF - Excelente apartamento com 2 quartos em Morada de Laranjeiras
Rua Buriti, Morada de Laranjeiras, Serra - ES
Apartamento para alugar
Cód. 300045462 - Atualizado há 1 dia
PREÇO R$ 1.430 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 350 /Mês
TOTAL R$ 1.780 /Mês
O imóvel "Gf - excelente apartamento com 2 quartos em morada de laranjeiras" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.430 /mês, condomínio por R$350 /mês, 47m² de área, varanda e está localizado em Rua Buriti, Morada de Laranjeiras, Serra.
em Morada de Laranjeiras no Condomínios Via Sol<br><br>Apartamento 2 Quartos<br>Decimo andar<br>Sol Lateral<br>Varanda<br>Totalmente Reformado<br>Nunca teve Morador<br>Armários Modulados<br>VAGA DE GARAGEM COBERTA<br><br>ACEITA ANIMAIS <br><br>Para mais informações:<br>2.7 9.9.7.2.8.3.3.1.2
- Varanda
Imóveis próximos
Buscas próximas