Apartamento para Alugar em Vila Velha, Praia de Itaparica, com 2 Quartos, com 68 M²
Praia de Itaparica, Vila Velha - ESCondomínio Oferece
Apartamento para alugar
Cód. 310015982 - Atualizado há 6 dias
PREÇO R$ 3.000 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 609 /Mês
TOTAL R$ 3.609 /Mês
O imóvel "Apartamento para alugar em vila velha, praia de itaparica, com 2 quartos, com 68 m²" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$3.000 /mês, condomínio por R$609 /mês, 68m² de área, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Praia de Itaparica, Vila Velha.
APENAS PELO WHATSAPP
Excelente apartamento para locação na Praia de Itaparica, Vila Velha!Com 68m² de área útil, este imóvel conta com 1 suíte, 2 dormitórios, 2 banheiros, sala de estar, cozinha, varanda, área de serviço e churrasqueira.
Além disso, possui uma vaga coberta e fixa na garagem.O condomínio oferece área de lazer com piscina e sauna. O apartamento possui piso em porcelanato e está localizado em uma posição solar privilegiada pela manhã.Não perca a oportunidade de morar em um lugar completo e confortável!
Entre em contato para mais informações sobre a locação deste imóvel.\" -
Imóveis próximos
Buscas próximas